Храм во имя иконы Божией Матери “ Нечаянная Радость” мкр. Мамонтовка г. Пушкино.

Храм во имя иконы Божией Матери “Нечаянная Радость”

Icona

Радуйся нечаянную радость верным дарующая!

Icona
banner-header
Icona

Адресная помощь

17 января 2021 г. в группу «Милосердие» обратилась женщина, проживающая в пос. Акулово, которая находилась в состоянии стресса. Дело в том, что у неё в этот день умерла мама (Куцых Ф.П., 1931 года рождения), и все службы и организации, куда она успела обратиться, к сожалению по различным причинам не предприняли никаких мер. Дома кроме этой женщины находились ещё её дочь и маленькая внучка, которым тоже было не по себе из-за подобной ситуации.

В отчаянии женщина зашла на сайт храма во имя иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» м-на Мамонтовка и нашла телефон руководителя группы «Милосердие» и решила обратиться за помощью и моральной поддержкой. Женщину спокойно выслушали, успокоили, принесли соболезнования и пообещали помочь. Пока этот «звонок доверия» продолжался (около 6 часов), другие члены группы «Милосердие» постарались максимально быстро разрешить эту проблему. В итоге приехали все необходимые для юридических и ритуальных услуг службы, составили все необходимые акты и отвезли покойную бабушку в морг.

Женщина и члены её семьи очень благодарили за оказанную моральную и психологическую поддержку, которая была им необходима в этом горе, а также за благополучное решение проблемы.