Храм во имя иконы Божией Матери “ Нечаянная Радость” мкр. Мамонтовка г. Пушкино.

Храм во имя иконы Божией Матери “Нечаянная Радость”

Icona

Радуйся нечаянную радость верным дарующая!

Icona
banner-header
Icona

Ежегодное собрание членов группы "Милосердие"

Ежегодное собрание членов группы

12 сентября 2020 г. в храме во имя иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» м-на Мамонтовка состоялась очередная ежегодная встреча-собрание членов группы «Милосердие».
По доброй традиции настоятель храма протоиерей Роман Голубинский поблагодарил всех собравшихся и трудящихся «милосердовцев» за проделанную работу в этом 2020 году. Несмотря на самоизоляцию и карантин, объявленный по всей стране, работа группы не прекращалась: навещали болящих пожилых людей на дому (соблюдая все санитарные нормы), проводили беседы, успокаивали, ходили в магазин за продуктами и обеспечивали медикаментами.

Также батюшка пожелал всем присутствующим здравия, сил и возможностей, чтобы и дальше работа «Милосердия» творила благие дела во славу Божию. Особенно отметил и поблагодарил руководителя группы Татьяну Альбертовну Пименову за её внимание, любовь и усердие на этом благом поприще, ведь за 11 лет работы она не только собрала всех неравнодушных людей в группу, но и сплотила всю команду и стала для всех «матушкой».

Далее обсуждали план действий группы на ближайшее время и на перспективу, отец Роман выслушал предложения всех собравшихся, а также озвучил и своё видение работы на будущее.

Татьяна Альбертовна отчиталась за весь период уходящего года перед собравшимися, торжественно вручила всем своим коллегам почётные грамоты и благодарственные письма.

А в заключение по старой доброй традиции устроили совместное чаепитие за теплой дружеской беседой.