Храм во имя иконы Божией Матери “ Нечаянная Радость” мкр. Мамонтовка г. Пушкино.

Храм во имя иконы Божией Матери “Нечаянная Радость”

Icona

Радуйся нечаянную радость верным дарующая!

Icona
banner-header
Icona

День матери

День матери

24 ноября 2019 г. в храме во имя иконы Божией Матери «Нечаянная радость» м-на Мамонтовка после Божественной Литургии прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню матери. 
Сначала настоятель храма - протоиерей Роман (Голубинский) сказал своё слово про подвиг материнства в нашем современном мире, затем члены группы «Милосердие» и дети из Воскресной школы поздравили всех присутствующих мам в храме красивыми и трогательными стихами и песней. Каждой маме вручили по коробочке натуральной полезной пастилы. 
Также в этот же день на территории храма была устроена благотворительная Рождественская ярмарка, где были представлены работы, сделанные руками самих же прихожан храма и воспитанников Воскресной школы: картины, сувениры, детские игрушки, вязаные изделия, игольницы, прихватки и многое-многое другое. 
На отдельном столе была представлена съедобная вкусная продукция: варенье, различные виды консервации, пирожки, печенье, пряники (их старательно расписывали дети из Воскресной школы), торты, леденцы на палочке, ватрушки, плюшки и многое другое. 
По старой доброй традиции храма все вырученные средства от продажи на ярмарке пойдут на рождественские подарки детям, которые придут на праздник Рождества Христова в наш храм, а также воспитанникам Воскресной школы, которые примут непосредственное участие в организации праздника.