Храм во имя иконы Божией Матери “ Нечаянная Радость” мкр. Мамонтовка г. Пушкино.

Храм во имя иконы Божией Матери “Нечаянная Радость”

Icona

Радуйся нечаянную радость верным дарующая!

Icona
banner-header
Icona

Поездка в Реабилитационный центр Тихвинской иконы Божией Матери в Измайлово

Поездка в Реабилитационный центр Тихвинской иконы Божией Матери в Измайлово
4 марта 2020 г. члены группы «Милосердие» при храме во имя иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» м-на Мамонтовка посетили Благотворительный православный социально-реабилитационный центр Тихвинской иконы Божией Матери для матерей с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Благотворительное попечение над Центром осуществляет Троицкий храм поселка Измайлово Ленинского р-на. Основатель и духовник Центра протоиерей Дмитрий Шпанько проводит беседы с проживающими, большое внимание уделяет миссионерской работе с женщинами и их воцерковлению, поиску причин попадания в трудную жизненную ситуацию и выхода из нее.
В Центре устроен домовый храм Тихвинской иконы Божией Матери, где для подопечных совершаются богослужения и проводятся духовные беседы.
Члены группы «Милосердие» при встрече побеседовали с мамочками, поиграли и позанимались с детишками, которые не были на тот момент на занятиях. Поздравили всех с наступившим Великим постом и преподнесли сладкие подарки, много различных фруктов, а также вещи для мам и их детей от 0 до 3 лет.