Храм во имя иконы Божией Матери “ Нечаянная Радость” мкр. Мамонтовка г. Пушкино.

Храм во имя иконы Божией Матери “Нечаянная Радость”

Icona

Радуйся нечаянную радость верным дарующая!

Icona
banner-header
Icona

Масленица

Масленица

1 марта 2020 г. после Божественной Литургии в храме во имя иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» м-на Мамонтовка состоялось праздничное мероприятие, посвящённое последнему дню Сырной седмицы - Прощёному Воскресению.

Сначала настоятель храма - протоиерей Роман Голубинский торжественно вручил почётные грамоты и сувениры детям из воскресной школы, которые приняли участие в ХVII зимней спартакиаде воскресных школ Пушкинского и Королёвского благочиний и отстаивали честь родного храма.

Затем на улице для всех детей был устроен весёлый праздник со спортивными конкурсами и эстафетами (бои с мешками, догонялки, прыжки на скакалках и др.). От группы «Милосердие» каждый ребёнок получил на память мягкую игрушку или сувенир, которые дети сами вытаскивали из большого мешка подарков.

Также для всех прихожан и гостей храма члены группы «Милосердие», в т.ч. 19 молодых людей из 3-х реабилитационных центров накрыли столы на территории храма, напекли накануне блинов (их общая численность составила 500 штук!). На столах были и другие различные угощения и сладости, ну и конечно же, горячий чай! Каждый прихожанин смог вдоволь полакомиться и повеселиться перед началом Великого Поста.