Храм во имя иконы Божией Матери “ Нечаянная Радость” мкр. Мамонтовка г. Пушкино.

Храм во имя иконы Божией Матери “Нечаянная Радость”

Icona

Радуйся нечаянную радость верным дарующая!

Icona
banner-header
Icona

Сбор гумпомощи для жителей ЛДНР и участников СВО

Сбор гумпомощи для жителей ЛДНР и участников СВО

17 октября 2022 г. члены группы «Милосердие» при храме во имя иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» м-на Мамонтовка совместно с Обществом инвалидов г. Ивантеевка собрали теплые вещи и теплые носки для мобилизованных воинов нашего Пушкинского района. Всё собранное отвезли в пункт сбора и выдачи.

21 октября 2022 г. члены группы «Милосердие» при храме во имя иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» м-на Мамонтовка совместно с Ивантеевским обществом инвалидов (ТГО МООО ВОИ) провели сбор вещей для жителей ЛДНР и бойцов специальной военной операции. На добровольные пожертвования были приобретены 200 пар термоносков, антисептики, одноразовая посуда, влажные салфетки, средства личной гигиены, продукты первой необходимости и консервы длительного хранения, а также теплые вещи по сезону.

Всё собранное отсортировали, упаковали и отвезли в офис партии «Единая Россия» г. Пушкино, где расположен офис «Боевого братства». Также на регулярной основе закупаются необходимые лекарства и неравнодушные люди приносят постоянно всё то, что так сейчас необходимо солдатам, сражающимся за нашу Родину.